Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на лице

У меня появились бледно-розовые пятна на лице около носа. Прыщей и гнойников нет. Высыпания увеличиваются в размерах, иногда зудятся. Сходила к дерматологу. Он сказал, что это нейродерматит. Но пятна не шелушатся и не гноятся. Может это подкожный клещ какой-нибудь? Подскажите пожалуйста, чем лечить эту сыпь?
Здравствуйте, что Вам прописал доктор из наружного лечения? Помогла ли Вам терапия?