Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здраствуйте! Год назад мне лечили коренной зуб , почистили все каналы и поставили пломбу. Два дня назад заболел этот зуб и десна под ним воспалилась. Боль при жевании. Что нужно сделать? Какие лекарства. Если нервы удалены, то болеть то не чему... Спасибо.
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок причинного зуба, вероятнее всего потребуется ревизия корневых каналов