Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

Добрый вечер,вечером почувствовала зуд в заднем проходе,решила после похода в туалет наблюдать за калом,в детстве были глисты и знаю как они выглядят,к сожалению они появились снова...Я выпила немозол и решила снова наблюдать за каловыми массами,к сожалению,они еще есть,скажите пожалуйста мне не подошел препарат?Или еще прошло мало времени...Просто прошло после приема более 36 часов...В первый раз меня лечили вермоксом...Спасибо
Здравствуйте! Если это острицы лечение помимо антипаразитарных препаратов включает комплекс сан-гигиенических мероприятий. С ув., Александров П.А.