Консультации / Дерматология и косметология

Родинка потемнела выглядит так будто её разрезали

Здравствуйте.У меня на плече есть родинка,она немного больше ,чем все остальные,она у меня с самого детства.Но не так давно,она потемнела,а так же немного поднялась и она как будто раскрошилась,а по краям,светлый цвет,как и у всех родинок,а вчера,от нее отстал совсем маленькая частичка,что это может быть и стоит ли обратиться к врачу?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Обратитесь к дерматологу или онкологу
Я узнала,что это кератома,стоил ли её удалять,скажите пожалуйста?
Сомневаюсь в правильности диагноза. Вам 19 и образование у Вас с раннего детства. Не видел кератом у детей. Проконсультируйтесь еще у одного специалиста.