Консультации / Хирургия

Вырезали аппендицит

Вырезали аппендицит! 2 Дня уже кровит шов, промокает насквозь и бинт и футболка! Прикладывали лед! Не помогает! Что это может быть? И что делать? Врачи ничего не предпринимают!
Здравствуйте. Раз промокает наружу, то скорее всего сосуд в подкожной клетчатке. Посоветуйте докторам прошить то место, где больше промокает. Здоровья Вам.