Консультации / Педиатрия

Пентаксим в 1 5 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько после третьей прививки пентаксимом можно делать ревакцинацию (последняя была в 8 восемь месяцев, т.К график был сдвинут на 2 месяца). Спасибо
Добрый день! 2 мес - это незначительный сдвиг, поэтому ревакцинация в таком случае проходит по графику - в 18 мес. Здоровья Вам!