Консультации / Хирургия

Здравствуйте порезал ладонь от указательного пальца до нижней части кисти на искосок

порезал ладонь от указательного пальца до нижней части кисти на и скосок руку зашили вот заживает потехоньку но мне кажется что то не то сходил к терапефту она сказала прикладывать алоэ или мазь вишневского но рука как была так и остается подскажи пожайслуста чем лечить руку
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться не к терапевту а к хирургу, требуется разобраться нет ли гноя в рубце.