Консультации / Педиатрия

Недовес у младенца

Добрый день, у меня родился сын весом 2960гр, на момент выписки из роддома он весил 2660гр. Сейчас нам 2мес. В первый месяц он весил 3400гр, второй месяц 4335гр. Педиатр смотрит на таблицу и говорит что у нас недовес. Сын находится на гв. Активен. Хорошо сосет грудь, долго и часто. Вопрос: есть ли у нас действительно недобор? Я недоверяю нашему педиатру.
Здравствуйте! прибавка в первый месяц составляет 740 гр, во второй -- почти килограмм--это идеальная прибавка в весе. О каком недоборе веса -- даже представить сложно. Все у Вас хорошо! Даже более, чем! поменяйте педиатра -- мой Вам совет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся