Консультации / Хирургия

Шишка мозоль на подъеме стопы

Здравствуйте! Мне 30 лет, где то с 11 лет у меня на ноге как бы шишка похож на мозоль (толстая кожа) и шелушится, не болит никаким образом. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу. Возможно потребуется сделать УЗИ мягких тканей для дифференцировки диагноза. После осмотра и УЗИ врач определится с дальнейшней тактикой - не исключено , что потребуется консультация травматолога или онколога.