Консультации / Педиатрия

Пупок потеет

Здравствуйте моему ребенку 6 месяцев, недавно был красный пупок внутри, обрабатывала все прошло, но недавно дочь стала постоянно переворачиваться на живот и играет так и пупок слипается, внутри все беленько
Добрый день! Нужно показать ребенка педиатру или хирургу. Скорее всего, имеется воспаление в пупке и его нужно устранять обрабатыванием левомеколью или другими средствами, которые посоветует врач после осмотра. Здоровья Вам!