Консультации / Педиатрия

Мокрый пупок

Нам 5,5 мес, с 3 мес начал мокнуть, а потом слипатся пупок. Заметила, что это происходит после того когда ребенок потеет. Мажу перекесью иногда и зеленкой. Идти к хирургу или сдать мазок с пупка? На сколько это серьезно? Что делать летом когда все время жарко?
Добрый день! Конечно, идти к хирургу и пролечить кожу, добившись полного заживления, такого быть не должно. Здоровья Вам!