Консультации / Педиатрия

При сдаче анализа на диз группу обнаружили золотистый стаф

Здраствуйте!В 3 мес. Ребёнка беспокоил живот при каждом кормлении начинались колики,кал зелено-желтый.Сдали анализ на диз.Группу обнаружили золотистый стаф.,Проличились-энтерофурил,пиобактериофаг комплексный,бифиформ-курс 10 дней.Сдали повторный анализ опять золотистый стафилок.10 В 5 степени,бифидофлора 10 в 11степени,молочнокислые бактерии 10 в 5степени,e.Coli 10 в 8ст.,Бактероиды <10 в 7ст.,Энтерококки 10 в 8 ст.,Candida albicans 10 в 4 ст.Какие данные в норме, а какие нет?В каком лечении нуждается ребёнок(сейчас нам 4 месяца) при данном анализе?
Анализ е лечат, а вот колики надо помогать пережить. Для решения необходимо видеть ребенка и результаты обследования. Покажите ребенка педиатру и гастроэнтерологу