Консультации / Неврология

Боль в поянице

Добрый день. У меня с класса 10 болит поясница. Впервые это заметили, когда поругались с отцом и он заставил меня мыть полы во всем доме без швабры. Прошло часа 2 и не могла разогнуться. Я стояла всю ночь. Тк сесть и лечь - было адски больно. Дождались 8 утра и полетели в больницу кое-как. Там сделали снимок - сказали все ок. Вкололи диклафинак и все. Теперь мне 28 лет. Если я немножко наклонюсь в ванну (например постирать носочки), пропылесошу или помою даже шваброй полы - я ночью не могу лечь на спину. Когда поношу тяжелые сумки или поиграюсь с маленькими детьми -очень ломит спина. Иногда я даже ровно ходить не могу - ка кбуд-то что-то замыкает. Натираюсь мазями. Закутываюсь в шаль и сплю. Проходит за дня 3. Вопрос - это ведь не нормально? Я хочу детей - а носить на руках я не смогу их. Как быть? Мне необходимо сделать мрт? К какому специалисту обратиться? И как? Если все у меня хорошо. Всю жизнь занималась танцами. Сейчас хожу на плавание - посоветовали для спины. Но все тщетно. К какому специалисту обращаться? И могу ли я без консультации сразу сделать мрт?
Здравствуйте! Посетите ортопеда-травматолога и невролога. Они установят первичный диагноз и рекомендуют необходимые дополнительные исследования.