Консультации / Педиатрия

Аллергия у четырех месячного малыша

Здравствуйте у моего сына аллергия на щечке . Малыш на ив. Мы много смесей перепробовали но аллергия на все эти смеси.Я думаю это не из-за смесей.Уже 3 месяца я ему почти каждый день даю диазалин и мажу мазью гиоксизон. Скажите пожалуйста это не вредно такое долгое лечение?Эти препараты нам педиатр наш выписал.Пропить 10 дней.Но уже 3 месяца лечу его этими лекарствами.
Конечно вредно и что самое противное бесполезно. Вам назначили на 10 дней, а Вы даете ребенку 3 месяца ((((. Ну а чего делать надо разбираться и только потом решать