Консультации / Педиатрия

Вызывать скорую или дать нурофен сироп

Племяшка заболела после нового года, температура не поднималась выше 37.6 Головная боль,красное горло,кашель,насморка не было. Через 2(!) Недели сказали,что гайморит и положили в больницу. Там находилась с 25.01.16 По 05.02.16 Прведено 6 пункций левой верхнечелюстной пазухи, аспирация по зондерману, перемещение лекарств. Средств по проетцу. Получала: в\м цефотаксим,внутрь лоратадин,в нос називин. Сделали в конце снимок,сказали,что все в норме и выписали. Через пару дней,хотели пойти взять справку от врача-температура снова 37.3 Позвонили педиатру и были направлены к лору. Лор сказала,что горло красное(снова),пазухи(вроде) отекшие и выписала аскорутин 1т. 2Р\д -7дн. Назонекс 1впр.2Р\д -7дн. Синупрет 1т. 3Р\д-14дн. Через 5 дней(т.Е. Сегодня) ходили на повторный прием. Состояние не улучшилось,температура периодически на 37.4,Головные боли,красное горло,кашель и вылез коньюктивит. Лор прописала нам дополнительно клацид ср 500мг 1т. 1Р\д-7 дней тобрекс 1 каплю 4р\д-10 дн. Эриспирус 1ст.Лож. 2-3 Р\д - 5 дн. Оки 3р\д-5 дн и через час после оки гексорал 2 впрыска 2р\д-5 дн. Проделав сегодня все что врач назначила мы получили в итоге сейчас температуру 38.5 Пыталась получить консультацию врача из скорой-не отвечают вообще. Что делать не знаю. Могу дать жаропонижающее,но при таком количестве лекарств боюсь сделать хуже (((
Снижайте температуру и если не будет снижаться вызывайте скорую. Завтра вызывайте доктора