Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажите можно ли начать ставить ребенку свечи полиоксидоний ребенку 4 года - около 14кг какую дозировку

Начали ходить в дет.сад. и постоянно болеть с осложнениями на уши. Лечимся - ушные капли + антибиотики, отсюда понижение иммунитета и проблемы с животиком.Получается - замкнутый круг. На мой вопрос местным врачам о "Полиоксидонии",отвечали-это вам не надо,зачем тратить деньги. Несколько лет назад этот препарат спас меня от воспаления легких и очень поднял иммунитет, и поэтому хочу чтобы мой ребенок адаптировался к дет.саду и меньше болел.
Это может решить только доктор на личном осмотре выяснив все