Консультации / Логопедия

1Г10м только слова с одинаковыми слогами

Добрый вечер! Подскажите, в чем может быть причина и что нам делать - дочке 1г10мес, говорит мало и только так - мама, папа, дядя, вава, няня, просим сказать - киса - не может, пока говорит кака, прошу говорить отдельно - ки, она - ки, я - са, она повторяет, а потом сама не может соединить. Видно, что хочет, но никак не получается. И рисуем, и лепим, в развивающий центр ходим 2 месяца, она с детками в основном жестами общается.
Здравствуйте. Всё в пределах нормы. Пока нет причин для волнения