Консультации / Урология

Здравствуйте 13 дней назад провели операцию на варикоцеле 3-й степень мне сказали что это модифицированный метод иванессевича

Операцию провели под местной анестезией. После операции полежал 1 часа и поехал домой. Кстати у меня нормоспермия 67%(а+b), женат 2 месяца, но пока детей нет. Возможно и из-за частых отъездов, работаю вахтовкой. Вахтовочный отдых ни разу не совпадал с периодом овуляции, постоянно был в разъездах. Вернусь к операции. У меня слава богу всё прошло нормально. Ни болей, ни жжений абсолютно ничего и не почувствовал после операции. Доктор посоветовал не заниматься сексом месяц. Вчера приехал домой с командировки(операцию делали в другом городе) в постели ощутил сильное возбуждение и никаких болей. Рана уже зажила. Так, мой вопрос. Можно ли в таких случаях заниматься сексом. Еле еле как себя сдерживаю
Надо выполнять рекомендации лечащего врача, он делал вам операцию и у него больше информации о вас.