Консультации / Стоматология

Боль зуба при временной пломбе уже длиться 3суток

Здравствуйте. Один раз сутки болел зуб,через несколько дней пошла лечить зуб.Сняли старую пломбу верх 6,положили лекарства и поставили временную пломбу.Через 2 суток начал болеть зуб всегда ноет и такое чувства что пульсирует,а есть на эту сторону невозможно или когда закрываешь рот то боишься поставить зуб на зуб адская боль и так длится уже 3 суток.Что делать?Я беременна а принимать препараты от боли мне нельзя.Врач сказал прийти на приём через семь дней.Но талонов не было в регистратуре дали только через 19 дней.А сейчас прошло ещё только пять дней что делать?
Здравствуйте! Не надо ждать визита через 19 дней.Обращайтесь к вашему врачу "по скорой".Вам не имеют права отказать.Обратитесь в близжайшее время. Выздоравливайте!