Консультации / Кардиология

Морозный синдром

Здравствуйте.Мне 52г .Был инфаркт шунтирование стентирование. Что это, мне ясно. Но вот уже четыре раза я просыпался от какой то лихорадки. Проснулся от того что меня морозит бьёт дрожь стучат зубы. Пока не согрелся не прошло.Информация попалась что это сердце.Какой то морозный синдром. Бывает перед сердечным приступом.Расскажите пожалуйста что это такое и как с ним бороться
К сожалению я такого не знаю по сердцу! это признаки инфекции в организме! ищите!!!