Консультации / Проктология

После операции прямокишечного свища

Здравствуйте. Хотелось бы узнать нормально ли протекает у меня послеоперационный период. 2 Недели назад мне вскрыли и удалили прямокишечный свищ ( транссфинктерный). Он у меня был большой т.К. Я ходила 3 года прежде чем решиться на операцию. Сейчас самочувствие у меня нормальное но рана никак не затягивается плюс к этому я заметила что после дефекации каловая масса попадает на рану. То есть значит есть отверстие через рану на кишечник. Должно ли так быть? Плюс к этому у меня из влагалища выделяется темное выделение что тоже обеспокоило меня. Может ли это быть какая нибудь инфекция? А еще сфинктер плохо функционирует. Пропускает газы а иногда и недержание кала(((( прокомментируйте пожалуйста мое состояния. Я очень переживаю. Незнаю уже что думать...
Здравствуйте. Исходя только из представленной информации, предполагать можно наличие формирующегося ректо-вагинального свища. Для аденкватного и обоснованного ответа необходимо провести УЗИ промежности ректальным датчиком и предоставить протокол.