Консультации / Болезни сосудов

В икроножной мышце становиться горячо

Здравствуйте! В течении пары дней появились такие ощущения: в икроножной мышце на одном месте на несколько секунд становиться горячо, так будто впрыснули кипяток, при этом температура и цвет кожи в этом месте остается нормальной. Боли нет, но ощущения очень неприятные. Пару лет назад также было в мышце бедра, но все прошло и больше не было. Хотелось бы узнать, что это (хоть приблизительно), может ничего страшного и не обращать внимания. Спасибо!
Думаю, с сосудами это не связано. Понаблюдайте, если будет повторяться, то покажитесь неврологу.