Консультации / Хирургия

Диария после лапароскопии

Здравствуйте!Помогите решить мою проблему,мне сделали лапароскопию в брюшной полости,с диагнозом острый аппендицит,диагноз не подтвердился,в выписке написали кишечная колика,на вторые сутки после операции началась сильная диария,уже 5 день не проходит,подскажите что делать в таких случаях,ведь мне надо идти закрывать больничный и снимать швы.
Здравствуйте. Причин диареи много, поэтому надо разбираться. Причина может быть как инфекционная, так и неинфекционная. Поэтому не надо ждать времени приема, а сходить на консультацию к инфекционисту или терапевту. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.