Консультации / Отоларингология

Боли справок стороны горла

Здравствуйте. Я уже изучиласт от болей, все что назначают принимаю, но результата 0. Объясню ситуацию: в сентябре 15 года воспалилась одна миндалина, у меня грудной ребенок и я соответствено попыталась избавиться как можно быстрее от боли. Всю ночь я полоска горло, к утру все ппошло. В октябре я пошла к лору, о том что у меня хронический лнзиллит я знала с детства, но вот о том что искривлена перегородка я не слышала, кроме того ринит приобрел уже хронически форму. Сдала полный гематологичнский анализ, риноцитограмму, имуеоглобулин е - все результаты анализов в норме, рентген придаточных пазух носа, который и показал искривление перегородки. Мне назначили планов вазотомию и септопластику, а в ближайшее время вакуумную санацию 10 сеансов, к чему я и приступила. Прошла 8 сеансов и тут стало перешить в горле так, что сил не было плюс кашель надсадный и в основном ночью меня заставал, в основном в положении лежа или сразу после сна. Я забросила санацию из за кашля. Пошла к пульмонолону, сдала 2 бронхомоторных теста, оба отрицательно, назначили прнднезадон 7 дней по 2 таблетки, лизать бактерии и регалии по 2 таблетки 14 дней. Кашель прошел к 31 декабря. Но в начале января разболелась горло, боль противная, нарывающая, отдает в уши, болит вся шея (лимфовые узлы подчелюстные увеличены, результат узи. Диагноз лимфоденопатия). Принимала биопарокс 7 дней по 4 ингаляции в рот и по 2 в нос 4 раза в день. Ужасное средство спасло меня от ринита. Пошла к лору 13 января назначенили тонзилгон по 2 таблетки 5-6 раз в день, 7 дней, плюс полоскание миромистином. Записали меня на санацию небных миндалинс бактериафагом, но только на февраль. На задней стенке я обнаружила красные пупурышки небольшие. На миндалине выступала кровь, плюс маленькое красное пятнышко уже давно не проходит. Я мучаюсь от боли именно справок стороны, там разрослась лимфоидная ткань, чувство инородноно тела не проходит, при глотании слюны чувствую как что то царапает,а при гортани пищи или воды нет ощущения такого. Посоветуйте что можно сдать дополнительно, чтобы убедится в отстаивать других заболеваний. Меня смущает то что я лечу все это дело с сентября, а ситуация не улучшается, деньги только выкидываю да и желудок добиваю. Что касается желудка, то я проверила его в ноябре диагноз поверхностный умеренный гастрит.
По описанию у Вас типичная ГЭРБ, вызванная хроническим гастритом. Лечиться Вам следует у гастроэнтеролога.