Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Так случилось, что в детстве я был очень ленивым, и попусту не чистил зубы днями, чистил через 2-3 дня, чуть ли не на каждом зубе пломба, уже было 2 пульпита, зубы уже постепенно начали приобретать желтоватый оттенок, пломба на переднем зубе у меня вообще другого цвета, я ужасно боюсь своих зубов, сейчас мне 14 лет, почти 15, каждый день чищу зубы, на данный момент не пойму откуда у меня ещё 2 зуба с кариесом, на нижних жевательных, и по-моему, тоже пульпит, мне ужасно страшно. Доктор, могу ли я отбелить свои зубы до стандартного белого цвета, так ещё что бы пломбы были подстать этому цвету, я мечтаю о красивой улыбке, у меня отличные ровные зубы, и белыми, они бы были ещё красивее и у меня пропал бы комплекс. Заранее, большое спасибо.
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у врача стоматолога на клиническом приеме. Отбеливание возможно, после этого необходимо поменять пломбировочный материал. С уважением.