Консультации / Наркология

Дезинтоксикация марихуаны

Последние два месяца употреблял тгк по 2-3 раза в месяц, почти не курил, самый последний раз был 2 января 2016. Завязал конкретно при устройстве на работу, но надо пройти нарколога, а именно анализ мочи, всю неделю-две вывожу токсины: уголь актив. Вода, молоко, красное мясо, физическая активность, раз прокапался реамберином 300мл и физраствором с витаминами, избегаю жирную пищу, принимаю ревит и пореавит, тесты различные делал, на них отрицательно, но тестовая полоска еще не сильно яркая,но есть и видно четко! В понедельник хочу идти на анализ!!!Ваше мнение???Заранее спасибо!!!!
Добрый день. Сбой видимо на сайте, потому что отправляла ответ уже дня 2 назад. После употребления марихуаны положительный тест сохраняется в течении месяца, может сохраняться и дольше. Здесь уже вопрос Ваших взаимоотношений с работодателем и его доверия к Вам. Предсказать каким будет результат теста я к сожалению не могу.