Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте. Есть ли возможность избавиться от хронического фронтита и гайморита? Лет 12 назад у меня был острый фронтит, который осложнился хроническим. Сейчас от малейшего ветра в голову у меня начинается фронтит, но без выделений из носа. Лор назначает колоть цефозаллин. Прокалывают, все проходит. Но если продует голову, то все опять начинается. Сейчас еще и уши начали болеть. С уважением, елена
Елена, без подтверждающих рассказ рентгенограмм околоносовых пазух я очень сомневаюсь, что у Вас хронический фронтит. При синусите всегда есть выделения из носа. А головная боль может иметь 1000 причин.