Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Добрый день, дочке 13 лет, делали анализ крови, кашляет вторую неделю, температура 37-37,3. Пропила амоксиклав 5 дней, выписывала врач, никакого улучшения. Анализ крови на сегодня такой: лф - 01 юные 0,0 % лф - 02 палочкоядерные 0,0 % лф - 03 сегментоядерные 36,0 % лф - 04 базофилы 0,0 % лф - 05 эозинофилы 4,0 % лф - 06 моноциты 11,0 % лф - 07 лимфоциты 49,0 % что это может быть, подскажите, пожалуйста, какие еще анализы сдать. Спасибо.
Добрый день. Вы написали данные только лейкоцитарной формулы (эти показатели в приделах возрастной нормы), а оценивать общий анализ крови нужно при наличии всех показателей. При кашле в течение двух недель нужно обязательно сделать рентгенографию грудной клетки. Скорейшего выздоровления.