Консультации / Стоматология

Каронка

Здравствуйте! Мне месяц назад поставил металлкерамику на передние 9 зубов,у меня сильная аллергия на металл и глаза красные вс время,что я могу сделать какие есть варианты на что мне их заменить? Зубы обновили и поставили штифт тоже из железки могу ли я убрать зубы и поставить импланты? Бывает ли на импланты аллергия?
Здравствуйте, необходимо сделать аллегропробы и точно узнать на что аллергия . Альтернативой не благородным металлам может быть золото-платиновый сплав и оксид циркония . Импланты тоже сделаны из сплавов, поэтому риски аллергических реакций исключить нельзя