Консультации / Урология

Свищ после парауретральной кисты

Добрый день! 15.10.2015Г удалили парауретральную кисту. Приблизительно через 3 недели почувствовала подтекние из влагалища только при мочеиспускании, при движении и т.Д ничего не подтекает. Обратилась к хирургу, он посмотрел и сказал, что явного свища нет, даже если есть маленький, то он затянется. Но прошло уже 2.5 Месяца, а подтекания не прекращаются. Стала пользоваться тампонами, которые лечат эндометриоз влагалища и сокращают стенки влагалища с надеждой, что закроет свищ. Подскажите пожалуйста, возможно ли, что свищ закроется сам по себе без операции и 2.5 Месяца не много ли для ожидания, что свищ закроется?
Срочно к урологу. Самостоятельно такие свищи не закрываются, необходимо оперативное вмешательство. В Москве лучше всего оперируют в больнице им Боткина