Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил фундук

Здравствуйте. Ребенок в год принес в руках фундук, какова вероятность того что он мог проглотить, не давился, ведет себя нормально, часа через 4 сходил по большому, если вдруг проглотил выйдет ли сама или застрянет, как узнать если не может пройти, заранее спасибо
Здравствуйте, если симптомов нарушения проходимости пищевода (рвота, боль) нет, то все будет хорошо.