Консультации / Педиатрия

Слюни или сопли

Здравствуйте. У нас очередная головоломка. У дочери (3 месяца) стали обильно выделяться слюни, сразу же за этим последовал насморк с хрипами и похрюкиванием и даже задыхается во сне . Это может быть как-то взаимосвязано? Что с этим делать? Сегодня думал поседею. Сопли не отсасываются, ребёнок безумно плачет на соплеотсос, а заложенность не проходит.
Здравствуйте! Может быть взаимосвязано, а может и нет. Не стоит сидеть, стоит показать ребенка доктору