Консультации / Дерматология и косметология

Дермотология

Здравствуйте! после отдыха на природе появилась сыпь на лице, обратилась к врачу, сдала анализы, был поставлен диагноз пиодермия лица( угри) лечение так и не назначено, не готовы результаты анализов, не могу спать, ужасный зуд, подскажите пожалуйста может есть какая-нибудь мазь или таблетки чтобы уменьшить зуд, спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можете использовать Сетафил очищающий лосьон или Каламин лосьон. Можно использовать их вместе. Вначале Сетафил, потом Каламин. Но начинать нужно аккуратно в первые разы, на маленьком незаметном участке кожи, потому что существует индивидуальная непереносимость препаратов. Всего Вас самого наилучшего! Выздоравливайте!