Консультации / Дерматология и косметология

дермотология

добрый день,обращаюсь к вам с такой проблемой: у меня на спине появились пятна с отшелушивающимся эфектом, ходила в лабороторию сделали анализы, опредилили грибок, но не в этом проблема - мне прописали лекарства(итрунгар и дерсил) после их приёма , у меня неприятные ощущения в облости солнечного сплетения, боль режущая но быстро проходящая, и ощущения кома в нутри
Необходимо повторно обратиться к врачу назначавшему терапию. и пройти дообследование, например биохимический анализ функции печени, либо обратиться к гастроэнтерологу.