Консультации / Отоларингология

Слезает кожа с небного язычка

Здравствуйте! Буквально три-четыре дня назад когда я чистил зубы,заметил белый налет на небном язычке. Сейчас чувствую жжение в горле,особенно при глотании. Температуры нет,не болел простудой и гриппом давно уже. Опасно ли это,не похоже ли это на что-то серьезное? Для наглядности прикрепляю фото:
К вопросу приложено фото
Фото, к сожалению, не чёткое. Кожи в глотке нет, только слизистая оболочка. Возможно, у вас имеет место кандидоз глотки. Попробуйте препарат Кандид.