Консультации / Стоматология

Воспаление возле зуба мудрости

Доброго времени суток! В субботу утром заметила на щеке возле зуба мудрости некое воспаление, побежала к дежурному стоматологу , тот посмотрел и сказал, ничего страшного, наверно вы прикусили и это механическое раздражение, назначил полоскать ротокан. Сам зуб не беспокоит совершено , но это воспаление есть и не проходит . Записалась к своему стоматологу, но время только смогли выбить на среду. Очень передиваю что это может быть ( температуры нет, зуб не беспокоит, есть воспаление и как я вижу карман прикрывает немного зуб , с утра чувствуется немного запах гноя. Полощу ротоканом, стоматидином , пшикаю гивалексом. Фото прикрепляю. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хроническое воспаление в результате неполного прорезывания 8-го зуба. Ничего срочного нет. Необходимо иссечь капюшон. Если окажется неэффективным, то придется удалять зуб.