Консультации / Стоматология

Опухло и воспалился боль возле зуба мудрости

Здравствуйте, как на этой фотографий 1 зуб сгнивший со сломанной стенкой! а рядом растет или вернее уже выросла зуб мудрости капюшон имеется, боль есть и при надавливаний на зуб мудрости тоже что делать??
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Вам нужно обратиться к врачу на осмотр, возможно,что зуб мудрости растет и дает болевые ощущения, необходимо срезать капюшон. Но возможно,что боль в сгнившем зубе,для этого нужно сделать снимок и тогда можно понять причину вашей боли. Удачи!