Консультации / Сексология

Муж любит нетрадиционный секс

Добрый день! Проблема состоит в следующем: с мужем знакомы пять лет из них женаты три года. Мой муж очень любит оральный и анальный секс. Что касается меня, для меня это неприемлимо. Муж очень много сделал для меня и долгое время я шла ему навстречу и делала в сексе то что он просил. Моё душевное состояние сильно страдает после таких половых экспериментов. Я также знаю что оральный секс приводит к онкологии! Значит мужу все равно что будет с моим здоровьем. При этом о своём здоровье он очень сильно печется. Подскажите пожалуйста является ли моё неприятие не традиционного секса нормой? Или все же это патология? Когда читаю форумы создаётся впечатление что этим занимаются все. Когда орального секса нет муж становится нервным и сердитым. Развода я не хочу у нас есть ребёнок. Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему. Спасибо!
Здравствуйте. В сексе должно быть всё на взаимном желании. Остальное насилие... Оральный секс не приводит к онкологии. По крайней мере научных данных не наблюдал. Предложите ввести ему в анус палец. Некоторые мужчины об этом думают, но предложить не могут. Но если он у вас не агрессивный. Чтобы не рисковать...