Консультации / Педиатрия

ДЖВП панкрепатопатия

Здравствуйте! Педиатр поставил диагноз: дискензия желчевыводящих путей, панкрепатопатия. Ребенку 7 лет. Вчера была рвота, температура, болел живот. Кровь, моча в норме. Узи показало эти два диагноза. Схема лечения: 3 уголь пить, потом 3 дня антигельминтный препарат (альдазол) ,потом 3 дня угол+центрин. Потом выписали бады арт лайф: комплекс ферментов (пить 14дней), пробинорм (10дней), гепатон (1месяц). Я не признаю бады, как лекарство ,возник вопрос стоит ли их пить при таких диагнозах, просто они дорого стоят ,а будет ли эффект. Стоит ли пить бады при джвп и панкрепатопатии?
Здравствуйте! Вы видимо не совсем правильно прочитали или переписали диагноз. основа основ при ДЖВП - диета, при панкритизме - так же важна диета больше чем препараты.