Консультации / Хирургия

Боль в паху

Здравствуйте.Выручайте пожалуйста.Уже не знаю что и думать.Чувствую дискомфорт в области паха.Опухает то ли мышцы поддерживающие яичко то ли семенной канатик.При этом опухает правое яичко.Такое было 2 раз, боль адская, но проходит через пару минут.Что это может быть?Если это важно, то 5 лет назад делали операцию(паховая грыжа)на правой стороне.Как быть с этой проблемой?Какими последствиями грозит эта проблема?
Здравствуйте. Причин может быть много: как хирургическая-рецидив грыжи,так и урологическая. Вам необходимо обратиться к одному из этих специалистов для того,чтобы вас осмотрели и при необходимости назначили дообследование.