Консультации / Педиатрия

Признаком чего может быть сухой кашель появившийся после оперативного вмешательства

Здравствуйте доктор.Моему сыну 3 года.Часто болел сказали из-за гланд.Гланды мы удалили оперативным путем.С тех пор сын ночью сильно кашляет.И потом заразился вирусным гриппом и в добавок бронхит .Он аллергик.Как лечить сопли у него не останавливаются
Здравствуйте! Операция проводилась видимо под общим наркозом. Все остальное надо смотреть, изучать. Очень рекомендую показать ребенка доктору