Консультации / Сексология

Секс раз в 2 месяца

Здраствуйте, моя проблема довелак меня до депресии. Мой муж не хочет со мной спать с т ех пор когда я родила. Во время беременности мьі занимались сексом чаще чем теперь в полгода. С момента родов прошло 9 месяцев, сексом после родов мьі занялись через месяц, тогда он втерпеть не мог, пару раз ублажала его. Но с каждьім месяцем становилось все хуже, он с каждьім разом все меньше времени ето делал, и дошло до того что 2-3 минутьі и все, он больше не может, ему всего 22 года, а после того как он закончит мой муж не хочет продолжать. Работа у него сидящая никакой физической нагрузки у него нет, возле ребенка он не устает, ребенок спит ночью спокойно. Дошло до того что секса нет по 2 месяца, иногда когда дочь днем спит приходится себя ублажать иначе мне крьішу сносит, я стала нервная, на всех ору, плачу. Яя после родов перестала испьітовать оргазм, а в один момент я вобше пеерестала что-то чувствовать, сечас вроде уже все нормально, но....Мой муж меня больше не хочет,я больше для него не желанная
Здравствуйте. Проверьте его у уролога. Простату и гормоны. После этого напишите мне. Будем разбираться.