Консультации / Сексология

Секс раз в месяц

Здравствуйте! Мне 20, мужу 21. Вместе почти 3 года, живём в браке год. В начале отношений секс был частый, почти каждый день. Потом стал реже, а теперь и вовсе раз в месяц и то я настаиваю. Он инициативу уже совсем не проявляет как полгода. Да и сам секс доится минут 10 от силы, потом муж говорит что устал. С работы приходит не уставший, весёлый. Пробовала различные наряды-не помогают. А один раз я зашла в комнату так скажем при параде а он просто отвернулся и заснул! Пытаюсь с ним разговаривать, он говорит что будет стараться исправить ситуацию, но не меняется ровным счётом ничего. Не понимаю что происходит, а нам всего то по 20 лет! Любовницы точно нет. Меня любит без сомнения. Пыталась узнать может у него проблемы со здоровьем, говорит нет, все нормально. Я уже не знаю что и делать, помогите
Здравствуйте. Если обратится ''виновник'', то можем помочь. А так кому помогать? Тот кто отворачивается и засыпает...? Это дело добровольное...