Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Низкая авидность hsv 2 типа

Добрый день! Бер 16 нед. По результатам торч анализа герпес 2 типа показал положительный результат. Далее сдала на авидность антител igg. Результат <1, то есть низкая. Необходимо ли обязательное лечение? Либо нет? Так как один врач говорит, нудно лечить, другой говорит, что вообще не стоит заморачиваться... Что же делать?
Здравствуйте! планово наблюдать за развитием беременности, если нет проявлений и нет Ig M ничего не требуется. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ