Консультации / Педиатрия

Глисты

Доброго времени суток. Подозреваем что глисты. Даже если есть могут ли на коже от них быть высыпани? Ладошки красные и чешутся. Если дать вермокс? Ребенку 2.10.
Добрый день! Маловероятно, что причина в глистах, хотя и это не будет лишним проверить. Зачастую такую симптоматику дает аллергия, в частности, на молочный белок. Исключите все молочное из рациона и понаблюдайте. С уважением, Екатерина Анатольевна