Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Такая проблема, дня 4-5 назад ошпарила кипящим маслом мезинец левой руки. Обожгла от средней фоланги до ногтя. Сразу намазала пантенолом. К врачу нет возможности выбраться,дома одна с ребенком, ну так им и мазала.. Сам ожог желтеет, в каких-то местах краснее,белеет, купила пантенол пенку от ожогов, теперь мажу им. Но, появились гнойные выделения, которые не очень пахнут( палец постоянно температурит и пульсирует. Подскажите, пожалуйста, я больше, чем уверена, что я не правильно его лечу. Что купить?? Как лечить, вот уже ночт, а то, что палец гноится меня очень беспокоит, может быть можно из домашних средств чем-нибудь намазать? Алое может быть? Оно вроде полезное растение.. Подскажите
У вас осложнение... Лечить по интернету - это глупость. Обращайтесь за очной медицинской помощью