Консультации / Педиатрия

ГЛИСТИ

У моего 3 месячного ребенка вчера вилез белий глист как мне избавиця од них што нужна делать подскажите пожалуста
Здравствуйте. Каких размеров был глист? Прежде всего надо показать ребенка врачу и сдать кал на яйца глистов, так как длительность лечения противоглистными препаратами при разных видах глистов разная, а возраст ребенка требует осторожного назначения медикаментов.