Консультации / Стоматология

В 54 года резко пожелтели зубы

у меня пожелтели зубы чай не пью кофе тоже . может ли это быть причиной какого либо заболевания ?
Добрый день! Зубы могут желтеть по различным причинам: проявление старой травмы, за счет физиологической стираемости, прием препаратов и т.д. Чаще всего причина местная и находится в полости рта. Для того, чтобы выяснить причину и назначить правильное лечение необходимо обратиться к врачу стоматологу.