Консультации / Лекарственные препараты

Препарата Алимта Пеметрексед

Здравствуйте Кто может дать совет на счет препарата Алимта(Пеметрексед)? Это онко лекарство. Смотрите, данный препарат изгатовливают в разных странах - во Франции, в Америке, в Индии... Скажите пожалуйста, есть разница в качестве среди препаратов изгатовленных во Франции и в Индии? Препарат кокой страны Вы советуйте? Стоит покупать Индийского качества? Спасибо
Добрый день! Как и в отношении других средств, произведенных в разных странах разница состоят лишь в более высокой степени очистки препарата импортного производства. Индийское лекарство тем не менее тоже будет работать. Здоровья Вам!