Консультации / Хирургия

Пенис сильно загнут вверх

Здравствуйте.. У меня пенис с рождения был немного загнут кверху. Но когда началось половое созревание, постепенно начал искривляться все больше и теперь загнут вверх очень сильно, как крючок. Болевых ощущений нет, но меня это немного беспокоит. Нужно ли с этим что-то делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вм обязательно нужно проконсультирповться у уролога